Зарница, посвященная празднику "День Защитника Отечества"

22.02.2024

В нашем детском саду прошла Зарница, посвященная празднику "День Защитника Отечества".Хочу такой сайт

Это мероприятие уже стало хорошей традицией в нашем детском саду,уже не первый год мы проводим это мероприятие, которое воспитывает у детей чувство уважения к Российской армии, любви к Родине, чувство взаимопомощи, находчивости, смелости, умение сплоченно действовать в трудных ситуациях.
Юным участникам Зарницы предстояло показать свою силу, ловкость, выносливость и сплоченность в конкурсных заданиях.
Перед началом испытаний командиры представили свои отряды и девиз.
Для прохождения всех этапов игры командиры получили маршрутные листы и карты, где были отмечены этапы игры. Да, нелегкая задача встала перед «бойцами»! Но их упорству и сплоченности можно было позавидовать.
Благодаря сплоченности коллектива детского сада и детей игра принесла много удовольствия и превратилась в настоящий праздник для всех.