Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если Ваш ответ "НЕТ" - эта информация для Вас!!!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает работу Консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

- заместителя по воспитательной и методической работе,

- учителя-логопеда, Хочу такой сайт

- медицинского работника,

- воспитателей.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребёнка для подготовки ребёнка к поступлению к ДОУ или школу.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: (343)240-93-00. Если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный центр, Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону (343) 240-72-72 или на сайте, и наши специалисты ответят Вам.

Приходите к нам! Звоните нам! Мы рады Вам помочь!