"Построение преемственности между Ноо и До в едином образотельном пространстве г. Екатеринбурга"

14.10.2023

Сегодня в рамках работы Городского проекта "Преемственность" наш учитель-логопед Мешавкина Ирина Владимировна посетила методический день "Построение преемственности между Ноо и До в едином образательном пространстве г. Екатеринбурга".

В этом учебном году наш детский сад участвует в городском проекте "Преемственность".Хочу такой сайт

Только единство содержания, принципов, приёмов работы, форм, методов может обеспечить непрерывность и преемственость на всех уровнях образования, а тем самым позволит обучающимся без особых усилий переходить с одного уровня образования на другой.