Образовательный проект "Добрый город "КОНСТРУКТОРиЯ" в 2023/2024 учебном году

«Добрый город - КонструкториЯ⁠» — образовательный проект, который реализуется при поддержке Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.

Проект разработан и реализуется в целях представления результатов и стимулирования инновационной деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций в организации проектно-исследовательской деятельности, использования высокотехнологичного оборудования, взаимодействия в работе над проектами воспитанников, их родителей, педагогов.

МАДОУ- детский сад №195 принимает участие в

ФЕСТИВАЛЕ "Добрых историй"

Знакомство воспитанников группы  под руководством команды педагогов Николаевой Виктории Вячеславовны, Шутовой Ирины Александровны,  Мешавкиной Ирины Владимировны  с творчеством А.С. Пушкина

Нас ждет активная подготовка декораций к спектаклю по сказкам А.С.Пушкина
Создаем, играем, придумываем, фантазируем, конструируем, учимся!

Руководители проекта:

Николаевой Виктории Вячеславовны, воспитатель, 1КК

Шутова ирина Александровна, воспитатель, 1КК

Мешавкиной Ирины Владимировна,  учитель-логопед, 1КК

Методическое сопровождение проекта: Эхтибарлы Гилас Джаваншир кызы , заместитель заведующего