1f419a57225da270a43e53ead734a7e5.jpg

Телефон +7(343)240-93-00
Уровень образования Высшее
Квалификация Первая квалификационная категория
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дошкольное образование
Наименование направления подготовки и (или) специальности

ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» специальность «Физика» с дополнительной специальностью «информатика», квалификация «Учитель физики, учитель информатики»., дата окончания - 02.07.1997

ООО «ПЕДАГОГИ РОССИИ», дата окончания - 05.04.2024

«Мотивирующая образовательная среда детского сада как система условий эмоционального благополучия дошкольников и профилактики развития деструктивных поведений в переходном и подростковом периоде» 36 часов.

ООО «ПЕДАГОГИ РОССИИ», дата окончания - 19.01.2024

"Использование образовательной платформы Сферум в процессе обучения в условиях реализации Федеральной образовательной программы", 36 часов.

ООО «ПЕДАГОГИ РОССИИ», дата окончания - 11.08.2023

"Первая помощь в образовательной организации" 36 часов.

ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания», дата окончания - 15.06.2023

"Проектирование воспитательной работы в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФОП ДО" 36 ч.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», дата окончания - 12.03.2023

"Применение санитарно-эпидемиологических требований СП 2.4. 3648-20 к образовательным организациям" 36 ч.

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий", дата окончания - 26.09.2022

"Содержание и технологии работы педагога по организации участия детей в безопасном дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения", 72 ч.

ВДП "ДЕСЯТИЛЕТИЕ ДЕТСТВА", дата окончания - 13.05.2022Хочу такой сайт

"Практика эффективного взаимодействия педагога с родителями дошкольников в условиях повышенной конфликтогенности образовательно социума"

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", дата окончания - 21.12.2021

«Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»